ВСК АКЦИИКУПИТЬКОНТАКТЫ

Каталог


Самара,
Товарная, 26

8 (846) 276-84-08

prev
Акции :: ВСК
Акции :: ВСК
Акции :: ВСК
next

все статьи »

Отличительные особенности ТМ «Кедр»

Компания Кедр:

  1. Единственное предприятие по выпуску компонентов рулевого управления с полным циклом производства.
  2. Полный контроль качества на каждой стадии производства.
  3. Сертификация производства по нормам ISO/TS 16949:2002
  4. 22 года профессиональной работы на рынке автозапчастей.
  5. Поставщик на «АВТОВАЗ».

Рулевые наконечники:

  1. Все детали и комплектующие изготавливаются непосредственно на ЗАО «Кедр», что позволяет обеспечить 100% контроль качества на каждом этапе производства.
  2. Палец изготовлен методом поперечно-клиновой прокатки, что дает увеличение циклической долговечности (создается сверхпрочная структура металла с продольно вытянутой кристаллической решеткой).
  3. Дробеструйная обработка всех корпусных изделий перед покрытием (Процесс такой очистки устраняет поверхностные дефекты (окалину, окисные пленки), такую подготовку проходят 100% деталей).
  4. Антикоррозионное катафорезное покрытие. Характеризуется высокой атмосферо-бензо-масло и водостойкостью, а так же устойчиво к механическому воздействию; устойчиво к химическим реагентам, применяемым на дорогах; не повреждается при монтаже/демонтаже; защита от коррозии (6 лет гарантии!).
  5. 100% пальцев подвергаются ультразвуковому контролю на отсутствие внутренних дефектов. Исключает пальцы с внутренними дефектами.
  6. На всех пальцах наконечников резьба изготавливается методом поверхностно-пластической деформации, что позволяет увеличить прочностные характеристики резьбы до 15% в сравнении с нарезной. Облегчается монтаж и демонтаж изделия.
  7. В процессе сборки рулевых наконечников используется рекомендованная АВТОВАЗом смазка ШРБ-4
  8. Защитные чехлы серии «ТРИАЛ» изготовлены из специальной авиационной резины, обладающей высокой стойкостью к озону, маслу, бензину, и температурным колебаниям.
  9. Палец рулевых наконечников серии «ТРИАЛ-СПОРТ» покрыт составом «Нильбор-20» белого цвета (запатентовано!), обладающим антикоррозионными и антифрикционными свойствами.
  10. Фирменные защитные чехлы рулевых наконечников серии «ТРИАЛ-СПОРТ» изготовлены из полиуретана марки эластолан. Эластолан работоспособен в диапазоне температур от -50С0 до +60С0 и отличается более высокими защитными свойствами по отношению к озону, маслу и бензину.
  11. Рулевые наконечники серии «ТРИАЛ-СПОРТ» комплектуются крепежом.
  12. Гарантия пробега 40000км.

Шаровые опоры:

  1. Все детали и комплектующие изготавливаются непосредственно на ЗАО «Кедр», что позволяет обеспечить 100% контроль качества на каждом этапе производства.
  2. Палец изготовлен методом поперечно-клиновой прокатки, что дает увеличение циклической долговечности (создается сверхпрочная структура металла с продольно вытянутой кристаллической решеткой).
  3. Наличие компенсатора увеличивает срок службы до 30%.
  4. Дробеструйная обработка всех корпусных изделий перед покрытием (Процесс такой очистки устраняет поверхностные дефекты (окалину, окисные пленки), такую подготовку проходят 100% деталей).
  5. Антикоррозионное катафорезное покрытие. Характеризуется высокой атмосферо-бензо-масло и водостойкостью, а так же устойчиво к механическому воздействию; устойчиво к химическим реагентам, применяемым на дорогах; не повреждается при монтаже/демонтаже; защита от коррозии (6 лет гарантии!).
  6. 100% пальцев подвергаются ультразвуковому контролю на отсутствие внутренних дефектов. Исключает пальцы с внутренними дефектами.
  7. На всех пальцах шаровых опор резьба изготавливается методом поверхностно-пластической деформации, что позволяет увеличить прочностные характеристики резьбы до 15% в сравнении с нарезной. Облегчается монтаж и демонтаж изделия.
  8. Вкладыш изготовлен по технологии и на оборудовании фирмы Zimmer из современного полимерного материала графитонаполненного полиамида, что приводит к снижению трения в шарнире и, как следствие, к увеличению ресурса изделия.
  9. Защитные чехлы серии «ТРИАЛ» изготовлены из специальной авиационной резины, обладающей высокой стойкостью к озону, маслу, бензину, и температурным колебаниям.
  10. В процессе сборки шаровых опор используется рекомендованная АВТОВАЗом смазка ШРБ-4
  11. Палец шаровых опор серии «ТРИАЛ-СПОРТ» покрыт составом «Нильбор-20» белого цвета (запатентовано!), обладающим антикоррозионными и антифрикционными свойствами.
  12. Фирменные защитные чехлы зеленого цвета шаровой опоры серии «ТРИАЛ-СПОРТ» изготовлены из полиуретана марки эластолан. Эластолан работоспособен в диапазоне температур от -50С0 до +60С0 и отличается более высокими защитными свойствами по отношению к озону, маслу и бензину.
  13. Закатной корпус шаровой опоры увеличивает величину нагрузки на вырыв и выдавливание пальца более чем на 30%.
  14. Гарантия пробега 40000км.

все статьи »

HOLA :: Новинки продукции
 

МегаМир ®разработка сайта
реклама в интернет
поддержка сайта

Close on-line заявка задать вопрос