ВСК АКЦИИКУПИТЬКОНТАКТЫ

Каталог


Самара,
Товарная, 26

8 (846) 276-84-08

prev
Акции :: ВСК
Акции :: ВСК
Акции :: ВСК
next

все статьи »

«КЕДР»: ОСОБЕННЫЕ ДЕТАЛИ ДЛЯ НАШИХ МАШИН

У каждого автомобиля – свой характер, который определяется не только «прошлым» машины, ее индивидуальными «причудами», но и ее маркой, а также – страной ее производства. Так, известно, что отечественные автомобили зачастую бывают «своенравными» и «привередливыми». Впрочем, обычно и условия их эксплуатации далеки от идеальных. Что ж, в этом случае владельцу просто приходится с особым вниманием относиться к выбору запасных частей для своего «железного друга». ЗАО «Кедр», производитель деталей для легковых автомобилей ВАЗ, знает, как максимально облегчить этот процесс.

Компоненты рулевого управления и подвески, в частности, наконечники рулевых тяг и шаровые опоры – вот те запчасти, за которые, прежде всего, автолюбители высоко ценят марку «Кедр». При создании рулевых наконечников «Кедр» используется ряд инновационных и уникальных, запатентованных производителем решений – установка таких изделий на автомобиль облегчает рулевое управление и регулировку развал-схождения, а также увеличивает ресурс шарнира. Шаровые опоры «Кедр» представляют собой запчасти усиленного типа: цельнокованый корпус в разы увеличивает надежность элемента, а идеальная форма пальцевой сферы обеспечивает плавность и мягкость ее перемещения, препятствует износу всей опоры.

Рулевые наконечники и шаровые опоры марки «Кедр» выбирают те, кто желает обеспечить свою безопасность в любых обстоятельствах: в случае повышенных нагрузок, непредвиденных ситуаций, плохих дорог, сложных погодных условий. Вовсе не случайно ОАО «АВТОВАЗ» закупает более 50% комплектующих для систем рулевого управления и подвески именно у ЗАО «Кедр». И у крупнейшего игрока российского авторынка есть все основания доверять своему поставщику. Во-первых, ЗАО «Кедр» является предприятием полного цикла производства. Это значит, что автодетали «Кедр» не ввозятся в готовом виде или в виде комплектующих из Китая - все они изготавливаются из лучших материалов прямо в цехах завода. При этом на каждом этапе производства любую деталь ожидает тщательный контроль: качество компонентов «Кедр» должно соответствовать репутации имени, которое они носят. И, во-вторых, ЗАО «Кедр» имеет все необходимые российские и международные сертификаты, подтверждающие образцовость его продукции. В частности, система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO/TS 16949:2002, предъявляющему самые жесткие требования к организациям-производителям серийных и запасных частей для автомобильной промышленности.

Впрочем, помимо элементов рулевого управления и подвески, завод предлагает рынку целую линейку первоклассных запчастей и для иных систем автомобиля: карданной передачи, привода сцепления, тормозной системы, моторной группы и т. д. Среди высококачественных компонентов ЗАО «Кедр» - крестовины карданного вала, штанги задней подвески, амортизаторы, водяные насосы, цепи и звездочки ГРМ, рычаги передней подвески и оси, цилиндры тормозные и сцепления, шарниры рычагов передней подвески, тормозные шланги и т. п. Со своей продукцией завод не единожды становился лауреатом программы «100 лучших товаров России».

Будучи производителем, ЗАО «Кедр» способно гибко планировать объемы и ассортимент поставок, а значит, быстро реагировать на изменения спроса. Поэтому найти для своей машины оригинальные детали – детали «Кедр» – всегда очень просто. А еще проще, чем найти, – купить их: в числе основных принципов, которыми руководствуется в своей деятельности предприятие, – выпуск продукции, доступной каждому.

Детали «Кедр» – особенные детали. Тот, кто хоть раз доверил им заботу о своем комфорте и безопасности, навсегда становится их горячим поклонником.

все статьи »

 

МегаМир ®разработка сайта
реклама в интернет
поддержка сайта

Close on-line заявка задать вопрос